О необходимости обезопасить свое имущество

О необходимости обезопасить свое имущество

В целях профилактики преступных посягательств в отношении имущества физических лиц на территории республики ОВО по Майкопскмоу району - филиала ФГКУ ОВО МВД по Республике Адыгея предупреждает о необходимости обеспечения безопасности своего имущества.

Пока граждане отсутствуют по месту жительства и находятся на своих загородных участках, или в отпуске их имущество остается без присмотра под прицелом злоумышленников.

К сожалению, решетки на окнах и дорогие замки для воров не преграда. Как показывает практика, опытные «домушники» обходят стороной квартиры, оборудованные средствами охранной сигнализации, и отдают предпочтение тем, где их не ждет какая-либо ощутимая угроза. Любители чужого имущества боятся столкновения лицом к лицу с государственной силовой структурой, обеспеченной необходимым вооружением, техникой и надлежащей правовой базой.

Вневедомственная охрана осуществляет охрану объектов, квартир и домовладений граждан по радиоканалу. При необходимости возможна установка беспроводных систем, не требующих длительных монтажных работ и нарушения интерьера. Система охраны не требует отключения телефонной линии от интернет - провайдеров и не влияет на качество телефонной связи.

Более подробно об условиях предоставления услуг по охране имущества можно узнать по адресу: п. Тульский., ул. Садовая 53, телефоны: 5-14-35, 5-24-20.